Грибок уха кандибиотик

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, появилась заложенность уха, пропадала при резком нагибании туловища и выпрямлении. Потом возникла боль, тупая, где-то в глубине уха, не постоянная. Все продолжалось недели две. На очной консультации лора был поставлен диагноз грибок барабанной перепонки. Было проведено промывание уха и снята какая-то пленка с барабанной перепонки. В ухо назначен Кандибиотик, 2 раза в день по 5 капель, на три недели. Другой врач сказал, что так долго нельзя его капать: будет обратный процесс. Так можно ли применять три недели, все-таки глюкокортикостероид?
Категория: Лор
Добавлен: 21 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Кандибиотик можно использовать не более 7 дней 3 раза в день по 2-3 капли.