После промывки грибка в ухе, боль усиливается, что делать?

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Вчера промыли грибок в ухе, назначили лечение. Но боль, только усиливается. И поднялась температура, что делать? Лечение начала, только сегодня утром
Категория: Лор
Добавлен: 24 августа 2021 года

4 ответа

Здравствуйте! Какое лечение Вы получаете? Грибковая инфекция была подтверждена лабораторно?
Вероника 2021-08-24 14:03
Здравствуйте, лабораторно нет, не подтвердили. Просто врач сказала, что это грибок. Лечение назначили, такое: Кандибиотик, флуконазол
Здравствуйте! Необходимо повторно показаться очно на прием к ЛОР врачу, чтобы исключить наружный отит. Пока к лечению подключите Ибупрофен 200 мг (или ОКИ) после еды 2 раза в день (3 дня).
Вероника 2021-08-24 14:32
Спасибо вам большое