Грибок уха

Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня вместо серы в ухе белые творожки стык выделения с черным. Подозреваю, что это грибок. Но какой? В ухе зуд, частичная потеря слуха. По ночам из уха течет жидкость, я промываю перекисью становится на время легче. Подскажите, что делать? Какое лекарство взять?
Категория: Лор
Добавлен: 24 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! В данной ситуации требуется беречь ухо от попадания воды, в ухо закладывать ватный жгутик, смоченный в растворе Нитрофунгина на 20-30 минут, после чего смазывать мазью Лоринден С 3 раза в день в течении недели.