Грибок уха

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте- скажите пожалуйста - у меня был наружный отит, лечилась каплями отипакс. Лечение завершила до выздоровления, затем через пару дней появилась новая проблема грибок на перепонке, при промывании уха выходили хлопья и кусочки белого цвета. В данный момент я беременна какими припаратами можно провести лечение грибка.
Категория: Лор
Добавлен: 30 апреля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Смазывайте ухо трехкратно в течении дня мазью Лоринден С не более 5-7 дней.
P. S. Будьте здоровы!