Грибок в ушах

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была у лор врача, сказал что у меня грибок, проверил больное ухо, я не заметила этим же прибором залез в здоровое ухо или чистым прибором не заметила, анализ не взял выписал таблетки Флуконазол однократно и мазь клотримазол. Очень хочется избавиться от этой напасти поскорее.
Категория: Лор
Добавлен: 6 декабря 2021 года

9 ответов

Здравствуйте. Какие у Вас жалобы?
Елена 2021-12-09 05:56
Течет из ушей и болят
1 Бак посев из уха на грибы и условно патогенную флору
2 Кандибиотик 4-5 кап в ухо 3 раза в день 7 дней
3 Лечение в лор кабинете (туалет наружного слухового прохода)
Елена 2021-12-10 12:51
Спасибо
Пожалуйста, здоровья Вам.
Елена 2021-12-27 11:36
Спасибо за ваш совет он помог, ездила к сурдологу попросила анализ взять на бак посев, все хорошо как она мне сказала. Вы как считаете? Загружаю фото
Результат в пределах нормы
Елена 2021-12-28 05:59
Спасибо, Божьих вам благословений, удачного дня, мудрого лечения нас больных
Пожалуйста, здоровья Вам.