Температура держится 37,3 при двустроннем тубоотите 11 дней

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Поставили диагноз двусторонний тубоотит. Возраст 25 лет. Начиналось с сильных болей в ушах, был сильный отёк. Температура 38,5. Сдал анализы крови, и бак посев с ушей. Назначили кандибиотик, амоксиклав, и противогрибковые капли. Боль и отек утихли, а температура держиться уже 11 дней 37,2. Сейчас назначили только капоть в ухо Тобрамицин. Подскажите, что делать если держится температура, и что можно подкорректировать в лечении?
Категория: Лор
Добавлен: 20 июля 2022 года

1 ответ

Татьяна 2022-07-20 17:29
Анализы крови и бак посев. Что можно сказать еще по анализам.