Ухо болит. Температура держится

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Аллергия. Язва. Гастрит. Рефлюкс. Щитовидка
Здравствуйте, Как и год назад заболело ухо. Болит с зади снизу. Как нажимаешь. Гноя не было. Сначала пару недель назад на лице и в ухе появились красные как прыщи. Через 10дн в др ухе тоже. Теперь 5дн болит опять то ухо. С которого все началось. В прошл году. Как лор сказала это от рефлюкса и носа. Нашли тогда золотистый стаф. Пила антиб. Прошло. А теперь? Полгода назад принимала вильпрофен. А сейчас его можно? У меня с щитовидкой не норм. Язва с гастритом. Позавчера 37.8. стала капать отофу. В нос хлорфилипт маслян. Ингаверин пью 3ий д. сегодня 37.2. ухо болит. Может вильпрофен? Аллергия на пеницилин. В январе затемнение носпаз. Было. Ципролет пила
Категория: Лор
Добавлен: 18 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Какое у Вас самочувствие на данный момент?