Грибок при воспалении

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, клиентка уколола иголкой под ногтем, он начал воспаляться и загноился(прия под ногтем) ей в больнице сняли его полночсть, она задала анализ на грибок и он оказался положительным. Мог ли анализ показать грибок при загноенной? Или это именно грибок
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 марта 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-03-07 13:14
Добрый день, если анализ показал грибок - то он есть. Это документально подтвержденный факт.