Грибок ног

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, замучил меня грибок под крайним пальцами ног. На вид как у гиба мелкие полоски. Между пальцев бывает отслоение кожи и иногда лопается. На мезинце как мозоль нарост. Обычно не беспокоит а иногда начинает мокреть и раздражение. Пробовал разные мази и жидкости посоветуйте нормальное лечение пожалуйста. Спасибо большое
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 апреля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-04-29 10:49
Добрый день, начать нужно с соскоба на паразитарный грибок, после этого лечение стоит проводить таблетированными препаратами. Такие назначения проводятся под контролем специалиста амбулаторно.