Грибок на ногах
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 30
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня грибок на ногах (на коже пальцев). Нанёс гель ламизил уно (как говорят за одно применение) на обе ноги. Через 2 дня начало сильно чесаться. Купил мазь клотримазол начал мазать ей. Скажите пожалуйста можно ли после нанесения ламизил уно мазать кремом клотримазол. Дополнительно во внутрь в таблетках принимаю экзифин.
5 ответов
Добрый день.
Есть ли сейчас грибковое поражение кожи?
Михаил Вы мне подскажите можно ли мазать кремом клотримазол после нанесения ламизил уно(нанёс однократно).
Сначала пришлите фото чтобы я могла понять суть проблемы.