Грибок на ногах

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня грибок на ногах (на коже пальцев). Нанёс гель ламизил уно (как говорят за одно применение) на обе ноги. Через 2 дня начало сильно чесаться. Купил мазь клотримазол начал мазать ей. Скажите пожалуйста можно ли после нанесения ламизил уно мазать кремом клотримазол. Дополнительно во внутрь в таблетках принимаю экзифин.
Теги: можна мазать кожонный грибок простамол уно
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 апреля 2016 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-28 12:57
Добрый день.
Есть ли сейчас грибковое поражение кожи?
Михаил 2016-04-28 13:06
Да есть поражение кожи на всех пальцев на ногах
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-28 13:24
Пришлите фото. Постараюсь помочь)
Михаил 2016-04-28 16:11
Вы мне подскажите можно ли мазать кремом клотримазол после нанесения ламизил уно(нанёс однократно).
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-28 18:29
Сначала пришлите фото чтобы я могла понять суть проблемы.