Грибок

Спрашивает: Альбина Дос
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. У ребенка на большом пальце ноги как-будто грибок (фото прилагается). Подскажите пожалуйста, чем можно вылечить?
Теги: грибок кожи, грибок на ногах у ребенка, грибок на пальцах ног
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 июня 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-06-02 15:16
Здравствуйте. Это может быть и паронихия (воспаление околоногтевого валика). Надо сдать ноготь на патогенные грибы