Грибок ногтей

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 2 года назад я заметила, что у меня на больших пальцах ног пожелтели ногти. Не придала этому значение. Сейчас это ужасно выглядит, у меня появился запах от ног. Врача дерматолога у нас нет. Скажите пожалуйста как грибок лечить, и какие лекарства нужно принимать во внутрь?
Теги: грибок ногтей на ногах фото, грибок на большом пальце ноги
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 января 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-04 11:35
Здравствуйте!
Перед назначением лечения - нужно обязательно сделать соскобна пат. Грибок и подтвердить онихомикоз.
Будьте здоровы! Удачи!