Грибок ног

Спрашивает: Александер
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня грибковое заболевание. Ногти поблекшего цвета, стоит неприятный запах на ногах. Трудно стоят на ногах во время ходьбы. Между большим пальцем и безымянный пальцем покраснение, шелушение кожи. Подскажите, пожалуйста, какие медицинские препараты мне купитдля лечения и как лечиться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 октября 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-19 20:53
Здравствуйте!

Для подтверждения диагноза нужно сделать соскоб на патологический грибок.