Грибок на языке

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, беспокоит жжение во рту языка и неба, сдала мазок на грибы обнаружен-мицелий гриба в значительном количестве, пропила флуконазол 150 7 дней и обработка содой, через 14 дней сдала соскоб снова обнаружены нити мицелия но уже единичные,. Подскажите пожалуйста, нужно ли ещё какое-то лечение, сейчас обрабатываю содой.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 января 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-06-04 06:58
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!