Грибок горла

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте! У нас такая проблема, у девочки (14 лет) обнаружили грибок горла. Лечили сначала как ангину три недели, затем флуконазолом семь дней, сдали анализ, без изменений. Что делать. Подскажите, пожалуйста, чем вылечить. Заранее вам благодарна!
Категория: Лор
Добавлен: 2 апреля 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! В каком количестве и какой грибок выделен?
Елена 2016-04-02 17:07
Название не знаю, количество 5 8 11
Здравствуйте! В данной ситуации следует орошать глотку раствором Мирамистина, после чего обрабатывать миндалины и заднюю стенку глотку раствором Кандида 1% 3 раза в день неделю.