Гранулы на корне языка и на задней стенке

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Автоимуный тереоидит
Здравствуйте, ребёнок уже больше 2 месяцев болеет гранулезный фарингитом перед этим переболел коронавирусом, назначенное лечение ЛОР врача безрезультатны. Задали мазок на флору и кровь. Проведенное личение опят не дало результатов.
Категория: Детский лор
Добавлен: 16 февраля 2021 года

1 ответ

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2021-02-17 12:56
Здравствуйте! Какие жалобы ребенка беспокоят на данный момент? Какое лечение получал по назанчениям ЛОР врача?