Грандаксин

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я понимаю паксил по 30мг в день и ещё мне назначили грандаксин по 1 утром 1/2 в обед и 1/2 вечер я скажите пожалуйста в описании грандаксин написано что совместно с антидепрессантами он может угнетать дыхание. 100мг грандаксин в день как то влияет на дыхание
Категория: Психиатр
Добавлен: 5 июня 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-06-14 17:07
Здравствуйте, Кристина.
Никакого угнетения дыхания не будет. Просто принимайте препараты в указанных врачом дозировках, а не пачку за раз и все будет хорошо.