График индивидуальных прививок для ребенка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, нужно расписать график прививок ребенку, ребенку 2.10 на сегодняшний день сделана только прививка бцж и проба манту, ранее прививок не делали в связи с тем что есть проблемы по неврологии, ребенок недоношенный 32 недели, сейчас обнаружили в носу синегнойную палочку в зеве, стафилакок в носу, лечимся
Категория: Иммунолог

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2020-09-22 14:09
Добрый день.
1. корь, краснуха, паротит, через 30 дней начать 3-х кратную вакцинацию с интервалом в 45 дне против дифтерии, столбняка, коклюша, полиомиелита. Затем вакцинация против гепатита В по схеме 0-1-6.