Графидарный эндометрий

Спрашивает: Александра Левая
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите разобраться с УЗИ.
Матка: д-49,6, ш-46, п-з - 41,8
М-эхо: 14 мм, тип графидарный
Левый яичник содержит ЖТ 21,6 мм с гипервоскул. Кровотоком
Плодного яйца нет. Задержка 1 день. Электронный тест сказал: "беременна 2-3"
Скажите, пожалуйста:
1) Что значит тип графидарный?
2) ЖТ с гипервоскул. Кровотоком - это нормально?
3) Это может быть беременность или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-23 19:53
Здравствуйте! Да, может быть беременность. Потмоу что эндометрий - "беременный" (графидарный). Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. И характеристики желтого тела тоже хорошие. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Александра Левая 2017-04-23 21:19
Спасибо большое)