Горят уши, отдаёт в затылок давит в ушах

Спрашивает: Ан
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, добрый день 3 дня болело правое ухо заложено как-будто было потом вычсннлось что надо удалить зуб мудрости он мешал и появилось воспаление удалили нормально, без температуры и припухлости обошлась, но ухо все равно болело через неделю обратилась к Лору сказал с ухом все норм пошла к стоматологу он тоже сказал все норм заживает но в ушах горит сильно и сдавливает отдаёт в затылок, пошла с нова к другому Лору сказал уши здоровы надо к невропатологу! Сто со мной может быть опасно ли это?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 июня 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-06-18 08:52
Здравствуйте.

Такой симптом может быть при проблемах с артериями мозга или шеи, (сужение), в таком случае появляется кислородная недостаточность мозга, что провоцирует данный симптом. Пройдите УЗИ сосудов головы и шеи, если всё окажется нормально, то точно такой же симптом может быть из-за ВСД. С результатом обращайтесь к неврологу, так важен очный осмотр.