Сосуды головы и шеи

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Удалена щитовидная железа.
Здравствуйте,! Мне 35 лет. Последний год чувствую себя плохо, кружится голова, не могу себя с концентрировать. Память плохая стала. Давит в уши последнее время очень сильно, мозг плохо работает. Держу нашатырь при себе, так как могу потерять сознания, так как ноги ватные становятся. Давит на уши, пробок нет. Сдавливает так мозг, что даже улыбнутся сложно. Узи показало начальный шейный остеохондроз. Лордоз. Остальное не помню. Давно это было, года 1,5 назад. Очень свет яркий и громкие звуки, разговоры. Очень давят. Сейчас стала чувствовать хуже, уши и голова заложены(давление в норме) лицо покраснело, походка стала неуверенной и медленной. Не могу сосредоточится, плохо соображает мозг. Что это может быть? Как это лечить? Какие узи, анализы надо сделать в первую очередь?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 ноября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-11-22 00:37
Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов. Вам нужно снова пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.