Горячие виски

Спрашивает: Елена Александровна Цветкова
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ночью дочка была горячая, вся, открыла окно, вроде простыла, а днём, весь день я бы сказала, горячие виски и лоб, по моим ощущениям, как будто 37,3-37'5, а градусник 36,4-36'7 показывает. Активная, играет, а я на панике, на трёх градусника проверила. Дома электронный, у меня показывает 36,9, у дочери 36,5, у другой дочери 36,4. Почему может быть горячий лоб, виски особенно? Вот один день так, к врачу стоит идти?
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 апреля 2022 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2022-04-05 00:25
Добрий день.
Якщо більше не має ніяких скарг та змін стану дитини, то огляд лікаря не потрібен.