Здравствуйте! Сегодня утром заметила что сильно горячая голова

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, Сегодня утром заметила что сильно горячая голова, а лоб прохладный, смерила температуру 37,5 и где то минут через 5 стала резко спадать, и больше не поднималась температура, а вот голова осталась горячей, а лоб холодный, ребенок толком не спит куксится уснет на немножко и просыпается, бывает улыбается, гулит. Мы родились недоношенными 30-31неделя, 1400.
Категория: Педиатр

1 ответ

Оксана. Доброе утро!
Советую показаться доктору, чтобы ничего не пропустить.
Всего доброго!