Гортань

Спрашивает: виктор
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: хронический фарингит и хронический гастрит желудка.
Здравствуйте. Заключение после рентгена. Просет гортани сужен до 7мм. Контуры спереди неровные сдавленны мягкими тканями. Что это может означать.
Теги: в области гортани на языке как шарики с белой жидкостью
Категория: Лор
Добавлен: 5 марта 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Такое может быть в результате отека слизистой. Необходим осмотр гортани врачом, если есть возможность эндос копом.
P. S. Будьте здоровы!