Болит гортань

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите чем полечиться, у меня после холодных напитков в жару начались боли в гортани, ниже горла болит, когда я принимаю пищу или пью жидкость.
Теги: гортань болит
Категория: Лор
Добавлен: 3 июля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Орошайте глотку местными антисептическими препаратами (Мирамистин, хлорофиллипт, Сангвиритрин), после чего Тантум Верде или ОКИ трехкратно в течении 1 недели.
p. s. Будьте здоровы!