Боль в горле при надавливании

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в течении двух недель субфибрильной температура, боль в горле при глотании не чувствуется, но при надавливании снаружи в районе кадыка боль очень чувствуется слева и справа, немно отдающая в ухо. Подскажите чем можно лечиться? Антибиотики, выписанные терапевтом не помогают (левофлоксацин). Спасибо.
Теги: болит горло снаружи при надавливании, болит горло при надавливании снаружи, боль при нажатии на горло
Категория: Лор
Добавлен: 14 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Осматривал ли вас ЛОР врач. Необходимо исключить перихондрит хрящей гортани, фарингит, тонзиллит и т. д.