Горнартроз

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, холестистит, вич гепатит с, поликистоз яичников
Здравствуйте, проблемы с колеными суставами с детства лет с 7. А тут 2 месяца не переставая болело колено именно в покое сажусь ложусь начинаются приступы и так 2 мес не спала ходила к хирургу курс уколов поставила и легче стало только через 2 недели потом неделю был сильный отек над коленом ели ходила. Уже почти месяц не беспокоит но после отека заметила что нога от колена до бедра стала дряблая при ходьбе шевелится в разные стороны как холодец трясётся не разу такого не было. Что это может быть и как восстановить тонус в ноге.

5 ответов

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-10-09 04:56
Для ответа на этот вопрос понадобится разобраться что за препарат вам ставили, куда и в каких дозах. Также нужен очный осмотр
Ольга Захарова 2020-10-10 12:44
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-10-12 04:28
Назначенные инъекции вполне безобидны и даже наоборот, обладают противовоспалительным эффектом. Либо у вас идет прогрессирование состояния, либо данных препаратов недостаточно
Ольга 2020-10-12 14:53
Спасибо огромное что не оставляете без ответа. Прогресирование это сказывается что нога стала неэластичной и дряблой это побочка просто после уколов через 3 недели боли все ушли сустав практически не болит и не беспокоит меня просто волнует состояние ноги что она от колена до бедра с наружной стороны как дряблая слегка бьешь она трясется что это может быть
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-10-13 12:21
Это нужно смотреть глазами