Гормоны при отстутствии цикла, повторяющиеся кровотечения

Спрашивает: Валентина Вадимовна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, в течение полутора лет отсутствует цикл, в какой день можно сдавать анализ на гормоны? Кровянистые выделения с промежутками от 2 до 4.5 месяцев - или длительные, или очень обильные. Сейчас гемост. Терапия, включая хлористый кальций в/в, до остановки кровотечения (планируют гистероскопию, ранее дважды проведены РДВ). Поскольку лежу дома, а не в больнице - терапевт дополнительно назначила по показаниям ещё и витамины В1-В6. Каким образом совмещать хлористый кальций и вит. Группы В? И можно ли колоть В1 не определив гормональный баланс?
С уважением и признательностью за Ваш ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-03 14:22
Здравствуйте! О совмещениях и спрашивайте терапевта, который сделал такие назначения. При нерегулярном цикле можно сдать в любой день