Гормоны по гинекологии

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, месячные всегда в срок, с интервалами в 25 дней, диагноз- эндометриоз, никаких лекарств по гинекологии не пью, узи делала 2 мес. Назад- эндометриоз.
На данный момент задержка первый раз-месячных нет 10 дней, сдала гормоны, т. к. часто бросает в пот ни с того ни с сего уже год.
(у меня всд).
Теостерон-1,63
ФЛГ-2,88
Эстрадиол-564
Пролактин-186,7
ЛГ-3,76
ТТГ-0,525
Т4- 11,79
Клин. Анализ крови всё в норме.
Скажите пожалуйста, у меня нормальные гормоны или у меня "предклимксные дела" уже начинаются? (мне 46 лет).
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-21 17:41
Добрый вечер, прикрепите анализы гормонов, могут от лаборатории к лаборатории референсные значения разница.