Гормоны ХГЧ

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте. Вопрос по ХГЧ. В понедельник 27 в пятницу 147 до месячных ещё 2днч. Гинеколог пугает биохимической или замёрзшей беременностью. Хотелось бы услышать Ваше мнение. В ноябре была замершая беременность. Как увеличивается ХГЧ? Спасибо за мнения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-24 09:25
Здравствуйте. В норме он удваивается каждые 48 часов. Потому тут о нормальной беременности речь идти может. Динамика неплохая