ХГЧ при беременности или кисте

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Была лапароскопия кисты левого яичника эндометриодной год назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможно ли повышение уровня ХГЧ до 1819 при кисте яичника или это все-таки беременность? В прошлом году удалили эндометриоидную кисту левого яичника, очень боюсь повторения. Возможно ли при кисте увеличения настолько гормона ХГЧ
Теги: гормон хгч при кисте яичника, может ли быть хгч при кисте, при кисте желтого тела хгч может
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-05 18:00
Здравствуйте. Нет. Вы беременны