Задержка

Спрашивает: сандра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня киста левого яичника и врачи толком ничего не говорят нужно сдать пролактин но пока не могу у меня задержка уже 12 дней и боли в низу живота с левой стороны в самом низу проверяла 4 теста,2 из них показали положительно появлялись бледные полоски, а два показали отрицательно. Что делать в таких ситуациях подскажите пожалуйста. Сандра!
Теги: задержка 6 дней занялась сексом хгч может показать отрицательность или даст положительность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-31 21:39
Здравствуйте! Сдать кровь на ХГЧ (гормон беременности). Это решить вопрос с потенциальной беременностью
Платная консультация
сандра 2014-07-31 21:50
Если это не беременность то что?
спасибо! Сандра!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-31 21:55
Сначала исключите беременность, а потом все остальное. Два теста же положительные
Платная консультация
сандра 2014-07-31 22:29
Может ли тест показать положительно если что то восполено в оргонизме?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-31 23:14
Нет, он реагирует на гормон ХГЧ, который вырабатывают ткани беременности