Расшифровка анализа гормона хгч

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. 28.08.2016 сдала хгч результат 25 пересдала 31.08.2016 результат 40. Скажите что это? Медленно растёт? задержка на сегодняшний день уже больше десяти дней. При этом цикл колеблется от 25 дней до 30. Беременность можно сохранить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2016 года

1 ответ

Добрый день, хгч низкий, но учитывая что он растет, это скорее всего беременность. Вам следует повторить хгч через 4-5 дней