Расшифровка анализа на гормоны

Спрашивает: Маринв
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, В течении 6 месяцев не наступает беременность. Год назад отменила трирегол (2, 5 года). Узи, мазки, кольпоскопия - в норме, но овуляции нет. Результаты на гормоны (6 день цикла) фсг 5,04. Лг 17,65. Пролактин 683,41. Эстрадиол 459,0. Врач назначил достинекс. Оцените, пожалуйста, результаты
Теги: пролактин 683
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-08 13:22
Здравствуйте! Не помогу. Вы не указали ни единицы измерения, ни референтные значения