Помогите расшифровать анализ на гормоны?

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня бесплодие! Врач дала сдать анализы на гормоны! Помогите расшифровать результат! ТТГ-5,64 ФСГ-7,42 ЛГ-6,38 ПРОЛАКТИН-362 АНТИ МЮЛЛЕРОВ ГОРМОН-1,35 может подскажите что у меня к врачу записалась но хочется щас узнать ответ! Заранее большое спасибо вам!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2015 года

1 ответ

Толпыго Ирина Владимировна
гинеколог 2015-11-02 13:56
Повышен ТТГ и значительно повышен пролактин. Надо исключить заболевания щитовидной железы и гипофиза, проконсультироваться у эндокринолога и сделать МРТ головного мозга.