Гормоны для набора веса

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я хочу набрать вес. При росте 163 мой вес составляет 47 кг. Я пробовала все что только можно. НО видимо, это генетическое. Слышала что можно поправится от определенных гормональных препаратов. Скажите пожалуйста могу ли я принимать какие либо из них, и если да то какие? Именно с целью набора веса. Без посещения врача. При последнем походе к гинекологу, все анализы в норме.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 мая 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-05-04 23:15
Здравствуйте, Ольга.
Нет, гормонов "для набора веса" не существует. Если снижение веса не является результатом болезни, то Вам нужно работать в этом направлении с диетологом и финтес-инструктором.
С уважением, Надежда Сергеевна.