Гормоны, набор веса,

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Мне 27 лет. Рост 172. Вес 98. 2 родов, последние ровно год назад. Подскажите, нормальные ли значения анализов?
анти-рТТГ <0,30 мкМЕ/л
ТТГ 1,540 мкМЕ/мл
Т3 своб 4,71 пмоль/л
Т4 своб 13,57 пмоль/л
анти-ТПО 1,405 МЕ/мл
Сдавала анализы в связи с резким увеличением веса (+15кг за 3мес, беременность исключена) при обычном питании и чувства сдавливания горла. Может нужно еще что-то проверить? Заранее спасибо за ответ
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 марта 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-03-03 20:24
Здравствуйте, Вероника.
Для начала укажите, пожалуйста, лабораторные нормы для всех анализов.
Вы принимали какие-либо медикаменты на момент их сдачи?
С уважением, Надежда Сергеевна.