Анализы Гормоны

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте. Мой рост 162, вес 80. Были низкие гормоны. Врач назначил эутирокс по 25мкг. После курса (пила 2 мес.) прошла сонливость, сухость кожи, но вес остался без изменения, хотя придерживаюсь правильного питания. Так же отечность иногда есть. Сдала повторные анализы. Расшифруйте их: АТПО-57.31 МЕ/мл (до 34 МЕ/мл).
ТТГ-4.28 МКМЕ/мл (0.27-4.2 мкМЕ/мл.),
Т4св. -11.17 Пмоль/л (12.0-22 Пмоль/л)
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 ноября 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-11-15 23:24
Наталья, я же Вам уже писала это -- укажите изначальные анализы, по которым Вам назначили лечение. При подборе дозировки Эутирокса важна именно динамика результатов анализов.

И что значит "пила 2 мес"? Вам ни в коем случае нельзя прекращать приём препарата.