Гормоны для набора веса

Спрашивает: Людмила88
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Невролгия,поверхностный гастрит.
Здравствуйте, мне 27, рост 170см а вес не поднимается выше 49. колеблется 45-49. прошла всех врачей сдала все анализы. Да же у инфекциониста. Все в норме в т. ч. гормональный фон. (только неврология была) ни каких отклонений. Все врачи говорят все нормально, и вообще зачем поправляться, мол радоваться должна все ешь и не толстеешь. А я очень хочу поправиться. Пью ок-прописанный врачом уже 3 года и ни грамма не прибавила. Сидела на высококаллорийных диетах и ни чего. Образ жизни активный и работа не сидячая. Подскажите, пожалуйста, может какие-нибудь гормоны попить? Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 января 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-01-08 20:43
Здравствуйте.
Вот только гормонов Вам только и не хватало! Не вздумайте.
Поверьте щитовидку, составьте диету с врачом диетологом. И поверьте, если у Вас будет не 49, а сто, будет гораздо хуже.
Удачи.
Платная консультация
Людмила88 2016-01-09 06:10
Спасибо.