Гормоны анализы

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. В июне были месячные после пропали. Были болезненные пмс последнии пол года. С марта по ночам стала потеть то озноб сердцебиение доходило до 150. А сейчас месячные пропали, волосы выпадают, прыщи а самое болезненное расстройство пищеварения понос и боли внизу живота и пояснице. Потеря в весе был вес 47 а сейчас 42.
Сегодня сделала узи что оно значит? Особенно свободная жидкость?
Мазки сдавала 2 недели назад были в норме со слов врача, сдавала на лактобактерии они понижены. И есть желтые выделения без запаха
Я сдала кровь на гормоны. Сдала не по циклу тк месячных нет с июня, подскажите что они значат? Эстрадиол у меня такой большой никогда не был.
И по ттг и т4 она уменьшается как-то
Мне что-то ещё нужно сдать или что означают онализы на гормоны и узи?
Заранее благодарю вас
Категория: Гинеколог

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-19 06:43
Доброе утро, есть у Вас киста по всей видимости правого яичника, по предварительному диагнозу сейчас можно предположить: гипергонадотропную аменорею. По поводу ЧСС, выпадения волос, стоит обратиться к эндокринологу, пройти УЗИ щитовидной железы.