Гормональный сбой после эскапела

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, выпила эскапел на всякий случай после того как порвался презерватив. Далее никаких выделений не было. Месячные начались как и должны были через неделю, шли 5 дней. Сейчас месячные как 7 дней закончились и начала появляться небольшая кровяная мазня по утрам немного каждый день. (хотя, прокладка чистая весь день) такая мазня продолжается уже 6 дней.
Это побочный эффект эскапела? Когда он прекратится? Что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-19 17:25
Здравствуйте.
  • да, возможно
  • никто не даст гарантию
  • обратиться к врачу очно, сделать УЗИ