Гормональный сбой после эскапела

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, ровно 2 месяца назад я приняла эскапел, это было в ноябре. В декабре месячные пришли срок в срок! А сейчас я понимаю что у меня гормональный сбой, к врачу нет возможности обратиться. Повылезали прыщи! Сегодня 22 января, а по сути завтра должны прийти месячные. Начала болеть грудь дня 4 назад, и тянуть поястницу вчера. Может ли быть задержка? Половых актов в январе не было вообще. И как можно лечить гормональный сбой после таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-22 22:27
Здравствуйте. Вслепую - никак. Сначала обследования, анализы на гормоны, УЗИ. Потом - лечение