Беременность или гормональный сбой?

Спрашивает: Алёна К.
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! 17.12.14 был незащищённый ПА, парень не успел вытащить. В течении 12 часов приняла таблетку Эскапел. Месячные пошли как положено 29.12.14. Потом 17.01.15 во время ПА порвался презерватив. Месячные должны были быть 26.01.15, а начались 21.01.15. Болит грудь (хотя не болезненная была раньше), даже после окончания месячных. Как мне кажется, увеличились бугорки Монтгомери. Что это может значить? Помогите, пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Все постепенно вернется к норме. Цикл сбился после приема эскапела, в связи с этим отреагировала грудь, очередная менструация началась раньше обычного.