Гормональный сбой от медикаментов

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. До Нового Года пропил курс успокоительных "Глицисед", после Нового Года начал заниматься спортом и пить тестостероновый бустер m-stak. После начала применения пропала эрекция. Я пропил его 3 недели, подождал неделю и начал пить трибулус. Эрекция появилась, но сексом заниматься по прежнему не могу.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 февраля 2019 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-02-13 23:56
Здравствуйте, Алексей.
Уточните, пожалуйста, чём заключается Ваш вопрос ко мне? Чем я могу Вам помочь?
Текущее Ваше сообщение ни одного вопроса не содержит.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Алексей 2019-02-14 10:25
Как мне восстановить гормоны в норму? Если сдавать анализ на гормоны то какие именно? Или без анализов можно ли это решить?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-02-14 12:43
При всём уважении, "без анализов" Вы уже создали себе массу проблем. Причём по доброй воле. Поэтому сейчас – полная отмена всех допинговых препаратов, лабораторное обследование (анализ крови на ЛГ, ФСГ, пролактин, ТТГ, свободный и общий тестостерон, эстрадиол, ГСПГ) и очная консультация андролога по результатам анализов.