Гормональный препарат Ярина

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, принимаю гормональный препарат Ярину. Пропила 21 таблетку, сейчас идёт 7 дневный перерыв, 5 день перерыва, а у меня пошли месячные. Мне сегодня можно начинать принимать новую упаковку или нужно дождаться 8 дня?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-12 08:13
Здравствуйте! Принимать препарат следует не обращая внимания на кровотечение