Гормональный препарат новинет можно ли принимать 10 лет

Спрашивает: Диляра
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Фиброзно кистозная мастопатия, остеохондроз
Здравствуйте, 10 лет пью препарат новинет, в последнее время плохо себя стала чувствовать, учащенное сердцебиение,.Может как то этот препарат повлиять на мое самочувствие. И сколько его вообще можно принимать?
Теги: 50 лет новинет
Категория: Гинеколог

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-17 21:33
Здравствуйте! Да может. Примерно до 50-52 лет можно принимать если нет побочных действий
Платная консультация
Дмляра 2020-09-21 22:11
Здравствуйте,. перерывы нужно вообще делать при приеме новинета? Либо анализы какие?
Дмляра 2020-09-21 22:21
Я 10 лет принимаю но перерыв ни разу не делала, кровь может нужно сдать на свёртываемость ?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-22 08:12
Перерывы делать не нужно.
На коагулограмму надо сдавать 1 наз в год