Как лечить кисту яичников?

Спрашивает: Ири́на
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте.
Мне УЗИ сегодня поставило диагноз, киста обоих яичников и поликистоз матки,.Что мне делать если гормональные препараты принимать нельзя из-за перенесенного флебатромбоза?
Ранее был только поликистоз яичников. Принимала гормональный препарат. Пришлось прекратить из-за флеботрамбоза правой ноги.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-01 22:48
Добрый день, Ирина.
Смотря какого размера кисты, возможно вообще нет необходимости в их лечении.