Гормональный эндамитриоз!

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Энламитриоз
Здравствуйте, такая проблема 2 года мучаюсь таким диагнозом эндамитриоз, плохие гормоны. Высокие гормоны лг и флг были начала пить противозачаточные флг снизился. А лг не снижается бес протовозачаточных жить не могу постоянне месячные без разрешения доктора отменила противозачаточные первый месяц у меня было все отлично. На вторые менструальные дни пошли они во время через две недели опять начались только лило как из ведра. Начала пить ярину все прекратилось сразу на третий день. И еще есть не пного повышен гормон 17 - он прогестерон. Есть проблемы с кешечником я так понимаю что гормоны делают сбой.
Еще очень сильные оттеки с лицом и мешки под глазами. Помогите что делать. Пожалуйста! С почками все ок и анали мочи тоже хорошие врачи ссылают на гормоны! Какие гормоны могут давать оттеки лица и глаз. Или в моем случае эт лг и прогестерон?,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-15 21:35
Здравствуйте. Эстрогены дают отеки.