Гормональные таблетки, Кровотечение

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, пропустила 1таблетку Ярина +, как вспомнила выпила которую должна была и ту которую пропустила, на следующий день начались кровяные выделения.
Сказали и в самой инструкции написано что это нормально так бывает при пропуске таблетки
Сколько это может длится?
Или может у меня началось кровотечение?
К врачу нет возможности попасть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-14 21:57
Здравствуйте. Кровотечение - это одна большая ночная прокладка за 2 часа. А маня может быть до 10 дней