Гормональные препараты, джес плюс

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня акне и как только я пришла к гинекологу, мне сразу прописали джес плюс. Может ли гинеколог прописывать гормоны без каких- либо анализов?  Нормально ли это? Что нужно делать в таких ситуациях?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-05 14:29
Добрый день, Екатерина.
ОК очень хорошо помогают при акне.
Однако всё равно желательно пройти гормональное обследование, сделать УЗИ и сдать коагулограмму.
Платная консультация
Екатерина 2018-11-05 14:49
Спасибо большое за ответ!
Обследование проходят для выявления кауих либо нарушений или для другого?